Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und der Wiener Akademie), "Heiligenblut", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 15 cm oval, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 17.05. - 10.06.2010 |